Страница 1 из 1

Китай. Комментарии

СообщениеДобавлено: 04 мар 2017, 13:05
Andrei-Luch
Изображение

Re: Китай. Комментарии

СообщениеДобавлено: 04 мар 2017, 13:05
Andrei-Luch
Чемпионат начался. :)
Места в нашей Суперлиге еще остаются!

Re: Китай. Комментарии

СообщениеДобавлено: 26 сен 2017, 10:54
Andrei-Luch
В Китае, если что, в ближайшие выходные тура не будет. Там у них пройдут кубковые матчи.
Чемпионат возобновится после матчей сборных.

Re: Китай. Комментарии

СообщениеДобавлено: 09 фев 2018, 17:48
Andrei-Luch
Вопрос участникам чемпионата Китая 2017 и новым потенциальным игрокам! :)
Будем проводить чемпионат 2018? Реальный турнир стартует 3 марта вроде как. Но там как-то звезд поубавилось, лимит ввели и так далее. Мне в целом не очень сложно в общем числе турниров его проводить, но остался ли интерес?

Re: Китай. Комментарии

СообщениеДобавлено: 10 фев 2018, 09:11
coly
Стал прогнозировать чемпионат Китая узнал о клубах Китая, во общем интересно. Много чемпионатов влияет на качество анализа матчей, это с одной стороны, а с другой интересно участвовать во всех чемпионатах. Может быть обьеденить какие-то чемпионаты. По примеру мировой серии. и включить прогнозы лидирующих команд. К примеру Мировая лига Азия, и включить матчи других чемпионатов стран Азии. По такому же примеру можно создать и Мировую лигу Африка. А в Европе оставить Чемпионаты Англии, Германии, Испании, Франции,Италии. России. А остальные обьеденить тоже в мировую лигу. А В конце года победители мировых лиг и отдельных чемпионатов могли бы разыграть межконтинентальный кубок.

Re: Китай. Комментарии

СообщениеДобавлено: 10 фев 2018, 09:23
coly
Определить какие чемпионаты объедентить можно по заполнености прогнозистами. К примеру Англия, Россия, Германия. Италия. Испания - имеют по три лиги, значит эти чемпионаты можно оставить как отдельные. А вот остальные по две лиги. а Швейцария вообще одну лигу. вот эти чемпионаты лучше обьеденить. Получается 7 чемпионатов. если ещё добавить ФНЛ, с каждого чемпионата по два матча - 16 матчей. Можно ещё создать Мировую лигу из первых лиг - для начала ФНЛ и Чемпионшип.

Re: Китай. Комментарии

СообщениеДобавлено: 14 фев 2018, 19:32
Piter Brok
Чемпионат Китая - дело интересное, но у меня на него просто не хватило сил. В следующем сезоне данный чемпионат пропускаю.

Re: Китай. Комментарии

СообщениеДобавлено: 15 фев 2018, 21:27
Mihon
А я бы поучаствовал в этом турнире снова.