футбольные программки

Общение на свободные темы

футбольные программки

Сообщение zul6878 » 21 янв 2016, 17:32

куплю--продам---обменяю футбольные программы давайте пообщаемся кому интересно
zul6878
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 09:06

Re: футбольные программки

Сообщение Scanner » 26 мар 2016, 00:17

На главной странице сайта - http://primegang.ru/ - размещены три интервью (большое количество информации и множество фотографий) с победителями конкурсов, проходящих под эгидой командного турнира Чемпионат СССР "VIVA SUDOKU"!
А это у нас кто?

- Победитель конкурса для ветеранов "Primудрость" - иванович, игравший легендой Вацловас Юркус, который в Мастер-Лиге представляет АФК-Кузбасс. У нас же играющий за вильнюсский "Жальгирис". Впервые проводился на пространстве командных соревнований конкурс для тех, кому за 55.

Далее - победитель конкурса бомбардиров - beLbli из команды "Динамо" Москва, игравший легендой Игорь Добровольский, представитель Onedivision и победитель конкурса голеадоров BorussiaD, игравший легендой Юрий Савичев из команды "Торпедо" Москва, представитель fpk-prognoz.ru

И в небольшом будущем состоится беседа с капитаном команды "Факел" с Сергеем Резцовым, ака Трезвость, игравшим легендой Геннадий Сёмин - победителем 2-го Чемпионата СССР, представляющим "PrimeGang".

Сейчас в командном Судоку - http://primegang.ru/sudoku - разыгрывается первый Кубок СССР "Мэрцишор"-2016. Далее в планах командный турнир по матчам ЧЕ-16. На даный момент в базе данных 28 команд, игравших в Чемпионате СССР (обязательное условие для игры в турнире плюс выбор легенды, за которую вы будете выступать). Приветствуются новые команды и новые игроки.
Scanner
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 мар 2016, 00:14


Вернуться в ИЗ ЖИЗНИ БОЛЕЛЬЩИКА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron